Шишка на шее после фурункула

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня на шее сбоку был фурункул. После его удаления оставался небольшой шрам который в последнее время превратился в шишку. Боли шишка не вызывает но хотелось бы от нее избавиться. Подскажите что можно сделать и к какому врачу лучше обращаться-хирург дерматолог может косметолог.
Спасибо!
Теги: после фурункула осталась шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Сколько прошло по времени после вскрытия фурункула
Платная консультация
Вадим Калинин 2014-03-12 12:34
1 год
Возможно это атерома или фиброма. Необходимо показываться. Ее можно удалить