Смещение позвонка в шее у ребёнка
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сделали ребёнку снимок шеи, результат прилагаю! На сколько это опасно? Надо ли желать операцию? Возможен ли инсульт? Лчень переживаю и жду ответа, на рэг год назад было небольшие нарушения, теперь переживаю что дальше будет хуже
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Необходима, как минимум, корреляция инструментальных данных с результатами клинического осмотра ребенка для правильной объективной оценки ситуации и прогнозирования тактики лечения