Сломан нос или нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж случайно ударил во сне по носу локтем. Боль была дикая, слёзы из глаз и дикий хруст. Крови не было. Сейчас Нос распух, не дышит одна ноздря и онемел совсем, даже боли не чувствую, нос не кривой.
Я бы не обращалась, если бы в прошлый раз, когда случился перелом не было бы тоже самого - тоже не было крови, нос частично онемел и была боль(спустя 6-8часов), нос был ровный, не ходил ходуном, а потом через полгода на КТ обнаружили перелом кости носа. Подскажите, я его сломала? Или же все таки это ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, судя по вашему описанию вероятность перелома высока. Однозначно ответить можно только после рентгенографии.
1