Припухло возле косточки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пару дней как болит нога в той области, где обвел кружочком. Возле косточки. Припухло. Припухласть такая плотная какая то. В покое не болит, а только когда иду или двигаюсь. Работа у меня физическая, но не помню что бы ударялся как то. Подскажите, что делать, что это может быть.
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-25 11:01
Обратитесь к врачу. Подобные боли являются последствием перенагрузок или подворачивания стопы