Припухлость рядом с коленом
Спрашивает: нина сергеевна костылева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полгода назад я несколько раз коленкой запиналась о спинку кровати, после этого коленка болела около месяца, я ни куда не обращалась, мазала гелем нурофен, вроде прошла. Потом я заметила припухлость рядом с коленкой возле сгиба, но я не придала значения, думала пройдет, а недавно заметила что под припухлостью прощупывается твердость и припухлость стала похоже на мешочек. Что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Может быть? Да все, что угодно может быть. Обратитесь на очный осмотр, для дообследования