Припухлость возле келена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Wpw синдром, HCV, полиартроз под вопросом
Здравствуйте, у меня появилась припухлость возле коленной чашечки, при нажатии болит как синяк, но я не ударялась, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это гигрома, возможно явления остеодистрофии. Рекомендую выполнить МРТ, либо как вариант, рентген и УЗИ коленного сустава с захватом данной области, и с результатами показаться ортопеду.
Платная консультация
Елена 2021-01-28 19:07
Благодарю