Беспокоит ткань возле колена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться начало беспокоить колено точнее ткани возле него боли нет нечего такого вот только кагбулто волос в тканях протянуть с внутренней стороны колена и до бедра м внутренней стороны вверх просто ощущения давления и какие кто неприятные ощущения особенно когда в штанах зделала МРТ скину фото что вы можете сказать заключение МРТ относится к моей проблеме и что такое мр сигнал когда еду в машине мышцы словно шевелятся там от вебрации машины. Спасибо за ответ буду вам очень признательна. Мне 24 года. Началось месяцев так 4 назад. Спасибо. Такое ешущение кагбудто мышца высохла.
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-16 11:12
Найденные при МРТ изменения вполне могут вызывать имеющиеся ощущения.