Боли в левом колене и припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была в санатории и было назначено грязелечение на коленные и локтевые суставы. После этого на 6 день процедур заболело левое колено и припухло. Грязи назначались через день. Наступать на ногу больно. Колено на ощупь не горячее. Больно сгибать. Что делать? Какое лечение провести. Травм колена никогда не было. Не падала и не ушибалась. За ранее спасибо.
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-06 18:52
Заочно сложно комментировать ситуацию, и тем более корректировать Ваше лечение. Обратитесь на очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-06 19:56
На вопрос "что делать" - идти на очную консультацию к ортопеду.