Припухли и слегка побелели дёсны после операции в полости рта

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Три дня назад подрезали уздечку под верхней губой, а сегодня дёсны у верхних зубов немного побелели и припухли, а возле швов появился белый налёт, не особо похожий на гной. Почти ничего не болит (швы начинают сильно ныть только когда смеёшься). Поласкаю рот хлоргексидином, больше ничего не беспокоит, но немного беспокоит факт наличия отёка дёсен.
Стоит из-за этого беспокоиться? Это нормальная реакция или стоит обратиться к врачу?
Заранее спасибо Вам за ответ)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию. Кроме Хлоргексидина другими препаратами не пользуетесь, верно?