Припух пальчик
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, припух указательный пальчик левой руки, не травм, не укусов нет, 3 недели держится опухоль, цвет как и все пальчики, на ощупь как отек. Были у детского хирурга и на узи ничего конкретного не говорят кроме как какая то жидкость под кожей, лечение тоже не назначили. Разобраться бы что это и как лечить
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не знаю, что конкретно по обследованию?
Может лимфангиома или нарушение оттока лимфы или раньше была проблема, а это её последствие.