Опухоль возле правого уха к челюсти

Спрашивает: зайцев андрей григорьевич
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний до сих пор не было,последнее время кашляет.
Здравствуйте, опухоль возле правого уха. Заметили после того, как вставал ночью помыть глаза холодной водой.
Теги: опухоль на шее возле челюсти
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-14 22:39
Может у вас начинается паротит или лимфаденит, или отит. Нужно идти к хирургу и только после осмотра можно что-то сказать.