Опухоль челюсти, скулы около уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сердечно- сосудистая дистония, ожирение
Здравствуйте, у мужа время от времени опухает около левого уха кпереди. Опухоль большая, как при паротите, но достаточно мягкая, безболезненная. Дело в том, что она неожиданно быстро (в течение нескольких минут) появляется и так же неожиданно в течение нескольких часов исчезает. Так было уже несколько раз. Что это может быть?
Теги: шишка возле уха на скуле
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?