Опухла челюсть под ухом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухла челюсть под ухом, особых болей нет только при пальпации, температуры нет, десна и зубы не болят! Признаков на свинку нет! Что это может быть? Очень беспокоюсь и переиваю, пожалуйста помогите!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Для уточнения причины этих изменений пройдите осмотр у специалистов: инфекциониста, хирурга и стоматолога.