Принятие джез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 18 лет. Меня очень беспокоит такой вопрос. Первый раз начала принимать таблетки джез по назначению гинеколога. Пью 3 неделю. Начала принимать с первого дня месячных. В конце второй недели был не защищённый половой акт, в конце которого молодой человек закончил в меня. Есть ли вероятность беременности?
Переживаю очень из-за этого потому что половой акт был 5 числа, а 1 числа я немного выпивала, так как был новый год. А в интернете прочитала, что употребления алкаголя при приёме джез не желательно, так как это уменьшает контрацепцию препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 13:22
Здравствуйте!
Вероятность беременности невысокая, не переживайте!