Первый половой акт, вероятность забеременеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Недавно у меня произошел первый па с защитой, после него была 3 дня кровь из за недостаточного количества смазки, затем была задержка. Недавно произошел второй па и в конце порвался презерватив, парень успел вытащить и кончил не в меня, но боится, что немного спермы могло попасть (но не факт, что было даже чуть чуть), после месячных прошло 4 дня, цикл сбился из первого па, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-03-10 06:53
Стоит делать тест или можно не переживать? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 06:58
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ирина 2021-03-10 07:25
То есть лучше перестраховаться и сделать через 15 дней тест? Беременность в планы не входила. Извините, что так много вопросов, просто переживаем сильно