Принимаю онбрез 150 мгм, можно ли 1 месяц принимать онбрез 300мг
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 лет диагностировано ХОБЛ, среднетяжёлое, принимаю Онбрез 150 мгм, потом вместо него Спиолто, потом опять Онбрез 150 мгм. Подскажите, можно ли 1 месяц принимать Онбрез 300 мгм, не вредно ли. Просто одна упаковка 300 мгм затесалась.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
150 доза очень маленькая, в европейских и американских рекомендациях основная доза 600.