Последовательность приёме лекарства фостер и онбрез

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности принимать выписанные лекарство пульмонологии Фостер 100+6мкг/доза аэрозоль для ингаляций и онбрез бризхалер150мкг вернее как Фостер принимать я знаю утром и вечером а вот когда принимать онбрез я не поняла. За ранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-06 08:16
Здравствуйте, Елена! Можно применять онбрез днем по 1 вдоху в день.