Принимаю ОК на 11 таблетки пошла кровь неи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес уже год, первые месяца тошнило от таблеток, выделений не было, месячные в срок. Но сейчас столкнулась с проблемой на 11 активной таблетке болит живот (дует и резкие боли) пошли кровянистве выделения (не обильно) . Подскажите пожалуйста, какая может быть причина данной проблемы? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, этот ОК Вам больше не подходит. Для исключения других причин (например, воспаление), стоит сделать УЗИ органов малого таза