Принимаю гормональные, можно ли сдавать анализы на ттг т4 тпо
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю гормональные линдинет 20, можно ли сдать анализ на гормоны ттг, т4 и тпо,.или после приёма сдать лучше и через сколько
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Если есть необходимость проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы именно сейчас, то Вы можете сдавать анализы сейчас, значимого влияния быть не должно.
С уважением, Надежда Сергеевна.