Принимаю год ОК, но задержка

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсут
Здравствуйте, принимаю год ОК(регулон) прием начала 01.10.2013, последнюю таблетку приняла в 13.10, раньше было все как по часам, но вот на этот раз нет! Месячные должны были прийти сегодня с утра, но их нет, есть только белые выделения, тест делала: отриц., причем последний ПА был 5.09, после этого 18.09-22.09 были месячные. Что это такое? Стоит ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:36
Здравствуйте! Подождите пару дней. Если месячные так и не придут, то, возможно, нужно ставить вопрос о смене ОК-Регулон Вам может больше не подходить