7 дней задержки, был прием свечей дистриптаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сактосальпингс справо и слево (не исключается параовариальная киста), микрокальцинат эндоцервикса. Заключение узи
Здравствуйте, задержка 7 дней последние месячные были 03.07 при цикле 22-24 дня, 2 теста отрицательные. 11 июня был самопроизвольный выкидыш, проходила лечение, от сактосальпинга справа и слево, последний препорат это свечи дистрептаза принимала 18 дней. В этот период был один ПА незащищенный. К моменту начала месячных была легкая мазня и все, болел живот тянуло, идут белые выделения и больше ничего не беспокоит. Грудь спокойная, не налившаяся, только беспокоит резкая, острая боль внутри грудной железы к соску и реакгирует на перепады темпиратуры. Следующий препарат по назначению свечи бетодин. Могу ли быть я беременна? Продалжать ли прием свечек бетодин? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно вероятность беременности есть, поэтому пока что бетадин не ставте, поскольку он противопоказан при беременности