Задержка менструации, что делать
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных 4 дня, цикл всегда был постоянный 28-30 дней. Выделения белые вместо месячных, менструация должна была начаться 13 ноября. Ничего не болит и не беспокоит. Последний акт был 7 ноября (защищён презервативом), тест ничего не показывает, подскажите какова вероятность, что может быть беременность? Какие исследования пройти?
1 ответ
Добрый день, беременности быть не может, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.