Принимаю гептор. Боли в животе, иногда в желудке, понос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 кг
Хронические заболевания: Неревматический порок сердца - протезирование клапана.
Удален желчный пузырь
Здравствуйте, 10 дней назад начала пить гептор. Две таблетки до обеда. По рекомендации кардиолога - мне полгода назад протезировали митральный клапан. И вот все 10 дней периодически болит живот, желудок, плюс к этому зеленоватый понос. Надо ли прекратить пить таблетки. Курс месяц. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но Вы должны понимать, что принимать такие решения должен врач, назначивший препарат. Возможно он примет решение о замене препарата. А я не имею никакого права, не зная Вас как больного, принимать такие серьезные решения.
Всего доброго.