Принимаю димиа можно ли принимать одновременно витаминный компле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй год принимаю препарат Димиа, но чувствую недостаток витаминов (плохое состояние ногтей, высыпания на коже лица), можно ли принимать витаминные комплексы? И лучше какой? Спасибо. Всем добра и здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 11:09
Здравствуйте! Можно. Но скорей всего проблема в препарате а не в витаминах. Замените джес на джес плюс