Принимать кору ункарии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет, астма, вагинит
Здравствуйте, для иммунитета хочу принимать кору ункарии, если как чай заваривать, то эффект не слабый, сколько дней можно принимать?
для иммунитета хочу принимать кору ункарии, если как чай заваривать, то эффект не слабый, сколько дней можно принимать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-05 20:19
Здравствуйте. Ольга! Для улучшения работы иммунной системы желательно принимать водные настои репешка аптечного, осины коры, корня имбиря. Начните прием одного фитопрепарата курсом2 мес. Опыта применения коры ункарии не имею.
Платная консультация
Ольга 2020-04-06 10:59
А Ним /листья вы назначаете?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-11 23:02
Нет, не назначаю. Желательно принимать то, что в списке.