Принимать фемостон или прекратить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Приписали пить фемостон 110 при постменопаузе, три месяца. Месячные раньше шли 1р по 4 дня, через 3 месяца. Сейчас нормализовались. Вчера вечером приняла последнюю таблетку из пачки, был третий день месячных. После произошёл НПА, пришлось принять Постинор, месячные идти перестали. Через два дня идти на приём к гинекологу. Подскажите пить дальше Фемостон или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 14:01
Здравствуйте. Пока нет, до визита к врачу
Платная консультация
Ирина 2020-03-02 15:45
Спасибо огромное, что быстро ответили на мой вопрос. Я воспользовалась вашим советом, он мне очень помог.