Климакс фемостон 1

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние самостоятельные месячные были два года назад. Год и три месяца пила фемостон 1, месячные были всегда, 2 мес не пью фемостон, можно начатьопять, приливы сильные, фсг56, лг 64
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

6 ответов

Инга 2021-12-04 12:05
Добрый день! Я перестала пить фемостон 1, потому, что месячные начали идти 2 раза в месяц, . Вот и пару месяцев не пила и опять приливы, сна нет. Вначале курса приема фемостона месячные шли раз в месяц. А дозу уменьшить надо или нет? Благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 13:22
П какрй фемостон вы принимаете?
Платная консультация
Инга 2021-12-04 13:59
Принимала фемостон 1, один год и три месяца, и начали идти месячные два раза в месяц, последние два месяца
Инга 2021-12-04 14:44
Фемостон 1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:38
Думаю вам лучше перейти на анжелик