Примесь в срыгивании

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сыночку вводила цветную капусту фрутоняня, все было хорошо, сейчас покормила смесью и он срыгнул и там какая то коричневая примесь, не красная, а прям коричневая. Что это может быть? Я очень переживаю. Ребенок веселый
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-24 21:32
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок еще не готов к прикорму, а он не готов в таком возрасте. Отложите введение прикорма до 5-6 месяцев.
Kristina Kobzeva 2020-05-24 22:23
Скажите пожалуйста а из за чего эти прожилки? Это кровь? Или непереваренная пища? Прикорм отменили, такое больше не повторялось
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-24 22:51
Это может быть кровь, раздражение в слизистой или аллергия, поэтому нужно пока подождать с прикормами.
Kristina Kobzeva 2020-05-24 23:34
Вообще мы аллергики, поэтому скорее всего, спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-25 14:06
Выздоравливайте.