Применение свечей от простатита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, при хроническом простатите уролог назначил свечи Уропрост по одной на ночь и сразу же без перерыва свечи Лонгидаза по одной через день. Можно ли сразу столько свечей и не идентичны ли эти свечи? Или у них разный механизм воздействия? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 17:24
Здравствуйте. Данные препараты можно сочетать и у них разных механизмы действия.
Платная консультация
Сергей 2020-04-10 17:51
Понял. Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-11 14:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.