По применению препаратов от ВПЧ, уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Были у врача гинеколога, обнаружено ВПЧ, уреаплазма, гарднерелла. Выписали лечение в 2 этапа, с первым этапом было все понятно, а со вторым, что делать мужу? Свечи применять одни закончили применять применяем другие. Одни вагинально другие ректально. А мужу таблетки и сразу свечи ректально или подождать некоторое время?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-01 11:56
Мужу эти препараты не нужны. ВПЧ у у мужчин не требует лечения. Уреаплпзма и гарднерелла-условные патогены. Так же не всегда требуют лечения.
Платная консультация
valeriya666 2017-10-01 13:26
Спасибо большое!
valeriya666 2017-10-01 13:39
Так же у мужа зуд, запаха и покраснений нет, врач отправляет его сдавать анализы на все зппп, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-01 13:56
Тогда нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Причины разные могут быть.
Платная консультация
valeriya666 2017-10-01 14:19
Сдавали мазок показал аэробная флора, рост значимых микроорганизмов не обнаружено
Секрет простаты еще нужно сдать.
Платная консультация
valeriya666 2017-10-01 15:03
Спасибо большое!