Применение синуфорте детьми

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Почему ребенку младше 12 лет нельзя применять синуфорте? В инструкции и на упаковке написано для врозлых и детей с 5 лет.
Теги: прием синуфорте, синуфорте применение у детей, синуфорте ребенку 4 года, применение ампицилина детям 2-х лет
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лишь рекомендации. Данный препарат широко используйтся у детей после 6 лет только после консультации специалиста очно.
p. S. Будьте здоровы!