Применение ЛОЗАП

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, при волнении давление 185/97 пульс 100. В остальном плюс минус 130/85. Порекомендовали принимать ЛОЗАП. Стоит ли его принимать или достаточно седативного НОВОПАССИТА например. ЛОЗАП и НОВО-ПАССИТ можно совмещять? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-08 15:37
Добрый день! Начните с Новопассита и ведите дневник давления (утро/вечер в спокойном состоянии), если через 2 недели приёма давление будет выше 140/90, тогда надо будет добавлять Лозап.