Применение курса витаминов для взрослого

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращаюсь к Вам за советом. Мой сын 28 лет работает по графику с 3 часов ночи до 16 часов. Работает водителем, возможности своевременно и полноценно питаться нет. Кроме того лечь спать раньше 22 часов не удаётся, тк в семье маленькие дети. Чувствуется постоянная усталость и нервозность. Подскажите пожалуйста, можно ли принять курс каких-либо витаминов для поддержания иммунитета и нервной системы.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-11-13 16:24
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

1. меларена, 300 мкг на ночь.

2. проверить уровень вит Д, поднять до 60-80 нг/мл.

3. магнелис форте по 2 т 2 раза день.

4. Adam Now food, по 1 капс 2 раза в день 1,5 мес.

В остальном - искать другую работу. Повреждение систем организма при таком графике может быть довольно быстрым и серьезным.
Платная консультация
Валентина 2021-11-13 18:34
Большое спасибо, Елена Владимировна.