Курсы приёма витаминов

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу пройти курс уколов витамина б2, б9 и С, после пройденного курса витаминов в 1, в6 и в12.
Хотел узнать Конда можно начать курс б2, б9 и с (можно ли сразу после 30-и дневного курса б12 (каждый день и через день в1/в6?)
Можно ли пройти курс б2 следующей схемой: б2 каждый день, во второй половине дня через день в9/С?
Гиповитаминоз имеется, просто подбирают максимально эффективную схему.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-19 22:02
Добрый день.

В9, В2, С - не накапливаются в организме. В9 и С можно принимать курсами и в таблетках.

Можно и по такой схеме.