Примаспан принимать утром или вечером предпочтительнее?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, примаспан следует принимать утром или вечером, что предпочтительнее? И следует ли утром принимать линатил гексал, если давление 102/ 69/51 или можно перенести прием на дневное время. Никак не могу отрегулировать прием лекарств, вот они: с утра тироксин, потом линатил, аторвастатин, метапролол/эмконкор, примаспан и днем 1 таблетка метформина, диабет не сильный 2, Буду очень благодарна, если поможете старушонке решить эту проблему. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте разжижающие препараты принимаются во второй половине дня в обед или вечером, при таком низком давлении препараты от давления можно пропускать