Приливы у молодых женщин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, уже больше года несколько раз в месяц мучают ночные приливы, очень сильно потею несколько раз в месяц. Прошла обследование у гинеколога, после чего 6 месяцев принимала Диане 35, но приливы стали только чаще. Также в последнее время стала замечать, что в организме задерживается жидкость. Утром вес на 2 кг больше, чем вечером. После приема мочегонного препарата жидкость и вес нормализуется. Результаты обследования прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, какое обследование пройти, к какрму специалисту обратится, чтобы выяснить причину данных приливов и задержки жидкости.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-30 23:08
Здравствуйте, Наталья.
Эти обследования Вы проходили около года назад (!). И Вы уже высылали их Алексею Сергеевичу, который детально Вас консультировал: ссылка Вам необходимо пройти рекомендованное обследование и продолжить общение с Алексеем Сергеевичем по его результатам.
С уважением, Надежда Сергеевна.