Прикрепление эмбриона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время овуляции был па, на 23 день цикла появилось разовое выделение в виде слизи с прожилками крови. Появилась тянущая боль в пояснице, внизу живота как щепотка. Может ли это являться каким-то отклонением? Или это свидетельствует о прикреплении?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, это имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации