Половой акт после овуляции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как Вы считаете не мешают ли женские оргазмы во время половых актов после овуляции прикреплению эмбриона? Или до задержки лучше воздержаться?
3 ответа
Здравствуйте! Нет, оргазм никак не мешает прикреплению эмбриона. То, что должно быть Вашим, что должно прикрепиться-все прикрепится
Платная консультация
Ольга 2014-08-10 19:51
Благодарю) планирующим девушкам часто глупые мысли лезут в голову) спасибо за понимание