Прикрепление эмбриона?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, незащищенный па был 19 марта (фертильный период) овуляция по календарю 22 марта. Если все удачно сложится на какой день происходит прикрепление эмбриона? После овуляции идет отсчет? Сегодня уже 26 марта, никаких признаков я не ощущаю. И может ли быть такое что не у всех кровит эмбрион когда прикрепляется? Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 17:56
Здравствуйте. 5-6 день от оплодотворения. Кровит не у всех точно