Тянет поясницу и месячные не как обычно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,28 февраля был не защищенный ПА, цикл не регулярный, обычно месячные идут минимум 3 дня, в этом месяце начались 10 марта утром и закончились 11 марта вечером и были по объему чуть меньше, за несколько дней до начала месячных начало тянуть поясницу и тянет до сих пор, ноющая боль, в остальном ничего не беспокоит, с чем это всё может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:07
Добрый день.
Незначительные отклонения в менструальном цикле могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Но учитывая незащищённые половые контакты рекомендую вам всё таки сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Полина 2019-03-26 12:54
Здравствуйте, вы мне писали ждать кровь на ХГЧ, к сожалению не было возможности, позавчера была овуляция поняла по выделениям, сейчас обнаружила белые густые выделения без зуба и запаха, дискомфорт нет, НО последний половой акт был 28 февраля, не защищенный, месячные потом пришли не такие как всегда, скудные, возможно ли что это беременность или это норма? Такие выделения при овуляции и после неё первый раз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-30 21:58
Я же вам ответил все возможно, сдайте кровь на ХГЧ.