Прихватило сердце после вдоха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сейчас сделал глубокий вдох, прихватило сердце прям заболело и заколотилось, час назад мерил давление: 159/112, вот как прихватило, через 10 минут отпустило, так что это было то?, может и не сердце, а то говорят само сердце не болит, с неврозами связано или может сердце само болеть?, кордиаграмму сколько раньше не делал, всегда нормальная кордиаграмма
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, в сочетании с неврозом
Платная консультация
Андрей 2021-09-12 06:32
Здравствуйте. А целебрекс тогда можно принимать?