Прием жанинажанина при гормональном сбое
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ожирение, сбои менструации
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за уделенное время. Помогите. Я страдают избыточным весом. Села на голодную диету. Начались месячные обильные, спустя недели две после окончания опять начались на 12 дней, но окончательно не закончились а лишь мазало после похода в туалет. Потом мне врачом был выписан дюфастон, на дюфастоне мазание прекратилось и снова началось на 6 день. Я дюф отменила и начала приём жанина, по рекомендации врача. В начале приёме жанина мазало, а сейчас идут полноценные месячные, можно ли считать это нормой. До этого делали узи- без патологий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:35
Здравствуйте, это не норма. Жанин вам не подходит. Нужно менять вам тактику ведения.