Приём Ярины при миоме матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня с2009 года миома матки, постоянно кровлю последнее время. Принемала ярину плюс но на ней на последней недели начиналась мазня и мой гинеколог сказала отменить на 3 месяца и зделать после контрольное УЗИ. Я отменила и у меня уже второй раз на 14 день после окончания месячных занова начинаются. Я слыша что можно начать ярину сразу из 2х упоковак одновременно и остановить месячные, можно ли так зделать чтобы незагриметь сейчас под нож или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 00:24
Здравствуйте. Вслепую нет. Только после понимания, что там, по УЗИ.