Прием врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, пару дней назад был не защищенный секс, без презерватива, партнера давно знаю, но не виделись продолжительное время и в этот раз в процессе был неприятный запах, погуглил пишут скорее всего бакториальный вагиноз. Но для собстьвенного успокоения хочу пойти к врачу, скажите когда можно идти что бы уже наверняка можно было сказать чист или нет, через какое время после полового акта можно навеняка, с уверенностью поставить диагноз?! За ранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 11:31
Здравствуйте , Сергей!
ПЦР - на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 Нед от контакта.

Также сдать кровь на сифилис ,  ВИЧ и гепатиты.