Прием витаминов юнивит кидс

Спрашивает: Ирина Ходыревская
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок (5.5лет) пропил витамин юнивит кидс 1 неделю. По причине кишечной инфекции педиатр на время лечения отменила витамины. Прошел месяц с момента выздоровления. Можно ли возобновить прием витамина юнивит кидс? И можно ли продолжить прием витаминов после вскрытия упаковки(более месяца), срок годности при этом нормальный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Прием витаминов возобновить можно из прежней упаковки.
Платная консультация
Ирина Ходыревская 2020-12-29 09:15
Спасибо! Так и сделаем!