Прием витамина д, возможны проблемы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сильно выпадали волосы, но как только стала принимать аквадетрим волосы перестали выпадать. Но почему то появляется туман в глазах, после отмены проходит, с чем это связано. Принимаю по 2 капле на 1 чайную ложку воды, кстати веки и глаза становятся отеченными. Возможна аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Описываемые симптомы не являются характерными для аллергических реакций.
Попробуйте заменить Аквадетрим на другие препараты витамина D - Вигантол, Минисан.