Приём Витамина Д

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, вес 16 кг, рост 104. Значение витамина Д = 23 нг/мл. Это недостаточность. Скажите, пожалуйста, какая должна быть доза и какой курс приёма для повышения до адекватного уровня?
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-24 18:29
Здравствуйте, Ольга
Я стараюсь не расписывать дозировки препаратов в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пациентов.
Сделайте вопрос приватным - смогу подробнее Вас проконсультировать по лечению.

С уважением, Елена Трофимовна