Приём Верошпирона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, женщине 83 года. Страдает ИБС, ХСН Пьёт Верошпирон 25 мг переносит хорошо, но последнее время она стала слишком часто ходить в туалет и достаточно обильнвй отток мочи хотя пьёт 25 мг 1 раз в день!
недавно сдала аналез крови. В нем Креотинин-141,1
Скажите, такой показатель креотинина и приём Верошпирона-не опасно?
Спасибо!
6 ответов
Елена 2021-04-25 16:14
Здравствуйте! В анализе крови, который был сделан 12 апреля 2021 г. показателя магния нет, а вот в анлизах крови, которые были сделаны в больнице 19 января 20121г. он составил 5,08, а в анализе крови от 22 января 2021 г он составил-4,144
Елена Здравствуйте! Большое Вам спасибо за исчёрпывающий ответ! Пока к Вам вопросов больше нет!