Приём ципролета с пробиотиком

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уролог назначил Ципролет 10 дней и аципол леченение цистита неясной этиологии. Посев выявил синегнойную палочку. Можно ли их пить вместе? Или как правильно принимать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-24 12:45
Здравствуйте, Наталья! Препараты можно принимать вместе, интервал между приёмом лекарств делать не менее 3 часов.