Пробиотики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Улучшение микрофлоры кишечника после антибиотиков.
Здравствуйте, ябы хотела задать вопрос. Вот есть бифидуумбактерин и лактобактерин, возможно ли их принимать вместе или же отдельно. Например одни бактерии утром, а другие бактерии вечером. Или все-же вместе за один приём можно. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-19 15:09
Здравствуйте, Ольга. Данные препараты между собой совместимы и можно принимать вместе.

С уважением, Седа Увайсовна